• 24 марта 2018, суббота
  • Тула, ул. Фр. Энгельса, д.62, оф.314 (3 эт)

Практикум "Контент, который продвигает себя сам"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство маркетингового развития
2224 дня назад
24 марта 2018 c 11:00 до 14:00
Тула
ул. Фр. Энгельса, д.62, оф.314 (3 эт)

Вы узнаете, как делать заходящие посты чтобы ваших историй ждали и жаждали. Как продавать с помощью сарафанного радио в соц сетях в разы больше, чем раньше. В — вовлечение. Разберем механизмы соц сетей. Знаю, значит могу влиять. Вас ждет практика, где мы вместе подготовим целый список новых постов для вас. Таких, которыми захочется делиться!

Расскажи прямо в мозг, запость в самое сердце!

Заветная мечта любого бизнеса в соц. сетях — продавать одним постом, быть самым желанным брендом и, конечно, увеличивать свои доходы. Первый шаг к этому светлому будущему — четкий план действий. На практикуме вы узнаете, как конвертировать подписчиков в клиентов и иметь с ними долгие дружеские отношения с помощью контента.

Контент — это тексты, видео, иллюстрации, фото. Все, что вы производите и транслируете в соц сетях. На практикуме вы получите план действий, который упорядочит хаос в голове и даст сделать первый шаг к продуктивному контенту. Вы СРАЗУ начнете применять полученные знания.

Практикум пройдет в бодром темпе, 2 часа теории + 1 час практики + ответы ваши вопросы. Вам точно стоит пойти, если: 

  • вы продвигаете собственное дело в соц сетях самостоятельно или с помощью сотрудников
  • вы — человек-бренд, который предлагает свои услуги или изделия в соц сетях
  • вы автор многообещающего проекта, которому для старта не хватает знаний о подаче в соц сетях
  • у вас работающий бизнес, но соц. сети для вас — непонятная область, с которой нужно разобраться. 

В каждом из этих случаев, вы найдете на интенсиве структурированные знания, план действий, новые идеи — что постить, вдохновение и силы на качественный рывок. 

Ведущая практикума Лана Леонова — маркетолог, эксперт в области копирайтинга и продвижения в сетях, директор по маркетингу и совладелец Компании ПроРостКОМ. Основатель и преподаватель первой в Туле Школы SMM (которую успешно закончили 3 потока студентов), организатор бизнес-событий. Соорганизатор и спикер первого в Туле курса развития "Личный бренд". 

Жду вас и ваши вопросы на встрече. Дадим новую жизнь вашему контенту!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше