• 26 июля 2019, пятница
  • Тула, пр-т Ленина,85

Фестиваль Релакса 26 и 27 июля 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство маркетингового развития
1729 дней назад
с 15:00 26 июля до 20:00 27 июля 2019
Тула
пр-т Ленина,85

Город — отличное место для отдыха, если в нем проходит Фестиваль Релакса! Мы придумали открытый городской Фестиваль чтобы каждый гость развлекался, отдыхал и за пару дней почувствовал себя как в настоящем отпуске!

Фестиваль Релакса для тех, кто хочет отдохнуть не выезжая из города, получить максимум удовольствия, собрать все возможные бесплатные бонусы, поучаствовать в играх и конкурсах и получить подарки.

Что будет на фестивале?

Можно будет окунуться в бьюти-среду для девушек, продегустировать и посмотреть на процесс создания напитков/блюд, найти для себя лучший вид отдыха или спорта прямо на Фестивале, дать оторваться детям в специальной детской локации. Попробуйте себя в танцах и активных играх, которые мы запланировали в программе. Ждём вас на нашем Фестивале всей семьёй!

Приятный бонус, зарегистрированные гости получат от наших партнёров подарки и будут участвовать в розыгрыше подарков на Фестивале! 

Дата и время:

26 июля, пт с 15.00 - 20.00

27 июля, сб с 10.00 - 20.00

Место: на территории Ликерка Лофт, пр-т Ленина,85.

Организаторы мероприятия маркетолог и организатор Лана Леонова  и владелица агентства праздников "7ya" Александра Фурман.

Будем рады видеть вас на Фестивале!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше